Kontakt per E-Mail

Position Name E-Mail-Adresse
Geschäftsstelle Britta Clauhsen Kontakt@tura-meldorf.de
1. Vorsitzende Ralf Perlick 1.Vorsitz@tura-meldorf.de
2. Vorsitzende Kirsten Szelat 2.Vorsitz@tura-meldorf.de
Kassenwart Joachim Calsen Kassenwart@tura-meldorf.de
1. Beisitzer Lars Kleinschmidt 1.Beisitz@tura-meldorf.de
2. Beisitzer Jürgen Susa 2.Beisitz@tura-meldorf.de
3. Beisitzer Sebastian Günther 3.Beisitz@tura-meldorf.de
Fachwart für Ballspiele Uwe Tegeder FachwartBall@tura-meldorf.de
Gesundheit, Turnen
& Gymnastik
Ute Michaelsen Gesundheit@tura-meldorf.de
Jugendwart Marcel Girgsdies Jugendwart@tura-meldorf.de

Spartenleiter

Sparte Name E-Mail-Adresse
Badminton Jürgen Wolf Badminton@tura-meldorf.de
Boxen Marcel Girgsdies Boxen@tura-meldorf.de
Drums Alive Ute Michaelsen DrumsAlive@tura-meldorf.de
Fechten Karsten Schrumm Fechten@tura-meldorf.de
Floorball Rainer Szelat
Dirk Schär
Floorball@tura-meldorf.de
Fußball Benjamin Hübner Fussball@tura-meldorf.de
Gesundheit Ute Michaelsen Gesundheit@tura-meldorf.de
Handball Arndt von Drathen Handball@tura-meldorf.de
Herz-Kreislauf Dorothea Weinowski Herz-Kreislaufsport@tura-meldorf.de
Leichtathletik Heike Kulda Leichtathletik@tura-meldorf.de
Radsport Georg Heertsch Radsport@tura-meldorf.de
Rollstuhl Jürgen Vogel Rollisport@tura-meldorf.de
Sambo Vladimir Naumann Sambo@tura-meldorf.de
Schwimmen Björn Ley Schwimmen@tura-meldorf.de
Tai-Bo Anja Nagies TaiBo@tura-meldorf.de
Turnen Ute Michaelsen Turnen@tura-meldorf.de
Volleyball Udo Schmiedlau Volleyball@tura-meldorf.de