Reservierung

Termin hinzufügen
< Februar 2019 >
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
        1 2HLM C-Mäd in LübeckHLM C-Mäd in LübeckPosted by: HaRuSe HLM C-Mäd in LübeckHLM C-Mäd in LübeckPosted by: HaRuSe Tura Damen
15:00 – 23:00
Tura DamenZeit: 15:00 – 23:00
Posted by: Marko GloeTurnier in Husum
3HLM B-Mäd in LübeckHLM B-Mäd in LübeckPosted by: HaRuSe A1 Eichede
8:00 – 20:00
A1 EichedeZeit: 8:00 – 20:00
Posted by: BenHue
A1 Eichede
8:00 – 20:00
A1 EichedeZeit: 8:00 – 20:00
Posted by: BenHue
4Sitzung Fußball
18:00 – 20:00
Sitzung FußballZeit: 18:00 – 20:00
Posted by: BenHue
5 6 7 8B1-Junioren
18:00 – 21:00
B1-JuniorenZeit: 18:00 – 21:00
Posted by: AlSeu
9Frauen 3, HedemarschenFrauen 3, HedemarschenPosted by: HaRuSe A1 Lübeck
8:00 – 20:00
A1 LübeckZeit: 8:00 – 20:00
Posted by: BenHue
A1 Lübeck
8:00 – 20:00
A1 LübeckZeit: 8:00 – 20:00
Posted by: BenHue
10C-Jugend LandesmeisterschaftC-Jugend LandesmeisterschaftPosted by: Bernd SachauHenstedt-Ulzburg B1-JuniorenB1-JuniorenPosted by: AlSeu B1-JuniorenB1-JuniorenPosted by: AlSeu B1-JuniorenB1-JuniorenPosted by: AlSeu
11 12 13Ausleihe privat
15:00 – 23:00
Ausleihe privatZeit: 15:00 – 23:00
Posted by: HaRuSe
Vorstandssitzung
18:30 – 20:00
VorstandssitzungZeit: 18:30 – 20:00
Posted by: leonc
14Ausleihe privat
15:00 – 23:00
Ausleihe privatZeit: 15:00 – 23:00
Posted by: HaRuSe
15MGS Volleyball Apenrade
7:00 – 18:00
MGS Volleyball ApenradeZeit: 7:00 – 18:00
Posted by: HaRuSe
TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
16TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
Tura Damen
11:00 – 23:00
Tura DamenZeit: 11:00 – 23:00
Posted by: Marko GloeTurnier in Todenbüttel
17TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
TuRa Meldorf Herren 1 und 2
8:00 – 20:00
TuRa Meldorf Herren 1 und 2Zeit: 8:00 – 20:00
Posted by: NePuTrainingslager Weißenhäuserstrand
Tura Damen
12:00 – 20:00
Tura DamenZeit: 12:00 – 20:00
Posted by: Marko GloeTurnier in Hohenlockstedt
18 19 20 21Ausleihe privatAusleihe privatPosted by: HaRuSe Sitzung Fußball
19:00 – 22:00
Sitzung FußballZeit: 19:00 – 22:00
Posted by: BenHue
22 23Wilster, Frauen 1Wilster, Frauen 1Posted by: HaRuSe Wilster, Frauen 1
15:00
Wilster, Frauen 1Zeit: 15:00
Posted by: HaRuSe
A1
15:00 – 23:00
A1Zeit: 15:00 – 23:00
Posted by: BenHue
24B1 Junioren nach NeumünsterB1 Junioren nach NeumünsterPosted by: JuBe B1 Junioren nach NeumünsterB1 Junioren nach NeumünsterPosted by: JuBe A2 Friedrichskoog
12:15 – 17:00
A2 FriedrichskoogZeit: 12:15 – 17:00
Posted by: HaSa
25 26Marko Gloe Frauen 3
18:00 – 23:00
Marko Gloe Frauen 3Zeit: 18:00 – 23:00
Posted by: Marko Gloe
27 28      
Kategorien
 Multifunktionsraum
 Vito Bus Blau 8-Sitzer
 Vito Bus Weiß 9-Sitzer
 Ford Bus 9-Sitzer