Bus- und Raumreservierung

<
>
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
  1C 1 nach Glückstadt
16:00 - 22:00
C 1 nach GlückstadtUhrzeit: 16:00 - 22:00
Gepostet von: Matthias Reimers
U17 Kreispokal nach Lägerdorf
17:00 - 22:00
U17 Kreispokal nach LägerdorfUhrzeit: 17:00 - 22:00
Gepostet von: Jörg Freund
B 2 nach Schafstedt
17:15 - 21:30
B 2 nach SchafstedtUhrzeit: 17:15 - 21:30
Gepostet von: Matthias Reimers
Kassenprüfung
19:00 - 21:00
KassenprüfungUhrzeit: 19:00 - 21:00
Gepostet von: Joachim Calsen
2345
67Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
8C1 Training in NordhastedtC1 Training in NordhastedtGepostet von: Matthias Reimers 91011C 1 nach Kaltenkirchen
8:00 - 16:00
C 1 nach KaltenkirchenUhrzeit: 8:00 - 16:00
Gepostet von: Matthias ReimersC 1 nach Kaltenkirchen
U17 nach Neudorf-Bornstein
9:30 - 16:00
U17 nach Neudorf-BornsteinUhrzeit: 9:30 - 16:00
Gepostet von: Jörg Freund
B1-Mäd IZ
13:00
B1-Mäd IZUhrzeit: 13:00
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
12Frauen 1 KielFrauen 1 KielGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt U19 nach Lübeck
8:30 - 19:00
U19 nach LübeckUhrzeit: 8:30 - 19:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
13C 1 Training NordhastedtC 1 Training NordhastedtGepostet von: Matthias Reimers Fraktionssitzung, SPD Meldorf
18:00 - 21:00
Fraktionssitzung, SPD MeldorfUhrzeit: 18:00 - 21:00
Gepostet von: Britta ClauhsenSabine Nix
14Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
1516Bereichsleiter Fußball
17:30 - 18:30
Bereichsleiter FußballUhrzeit: 17:30 - 18:30
Gepostet von: WScholl
17HH Rudi privatHH Rudi privatGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt 18HH Rudi privatHH Rudi privatGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt 2 Herren , Sarzbüttel
0:00
2 Herren , SarzbüttelUhrzeit: 0:00
Gepostet von: Alex Saß2 Herren Sarzbüttel
B1-Mäd HU
8:00
B1-Mäd HUUhrzeit: 8:00
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
19
20WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl C1 nach Nordhastedt
15:00 - 20:00
C1 nach NordhastedtUhrzeit: 15:00 - 20:00
Gepostet von: Matthias Reimers
Fraktionssitzung, SPD Meldorf
18:00 - 20:00
Fraktionssitzung, SPD MeldorfUhrzeit: 18:00 - 20:00
Gepostet von: Britta ClauhsenSabine Nix
21WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
22WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl C1 nach Nordhastedt
15:00 - 20:00
C1 nach NordhastedtUhrzeit: 15:00 - 20:00
Gepostet von: Matthias Reimers
B 2 in Lohe-Rickelshof
16:00 - 22:00
B 2 in Lohe-RickelshofUhrzeit: 16:00 - 22:00
Gepostet von: Matthias Reimers
23WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl 24WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl 25WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl U17 nach Weiche Flensburg
10:00 - 18:00
U17 nach Weiche FlensburgUhrzeit: 10:00 - 18:00
Gepostet von: Jörg Freund
U17 nach Weiche Flensburg
10:00 - 18:00
U17 nach Weiche FlensburgUhrzeit: 10:00 - 18:00
Gepostet von: Jörg Freund
26B2 Mäd NortorfB2 Mäd NortorfGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt WerkstattWerkstattGepostet von: WScholl C1 nach Nortorf
8:00 - 17:00
C1 nach NortorfUhrzeit: 8:00 - 17:00
Gepostet von: Matthias Reimers
2728Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
2930   
Kategorien
 Ford Bus 9-Sitzer
 MF-Raum ONW
 MF-Raum Stadion
 TuRa Treff
 Vito Bus Blau 8-Sitzer
 Vito Bus Weiß 9-Sitzer